Капризка в детском саду или "Здравствуй, старшая группа"

Яркие витаминные шарики украсили музыкальный зал, а искренние улыбки - наших ребят! Звучали первые мелодии и звонкие голоса детей, когда в зале неожиданно появилась очень утомившаяся девочка.
Зовут её Капризка и в детский садик она к нам раньше не ходила. Гостям мы всегда рады и этот день оказался не исключением, вот только у гостьи совсем не было настроения, а все потому, что она не знает, что такое полезные спортивные занятия, радость новых открытий и сбалансированное витаминное питание. Хорошо, что наши ребята с этим знакомы и знают, где отыскать витаминки, хоть путь был не так уж прост: пришлось всей группой отправиться в лес, на вершину, поехать на машине и даже заглянуть за речку!
Все получилось, все вместе и даже Капризка, вернулись из музыкального путешествия румяными, здоровыми и очень веселыми!
Ведь впереди еще много дней теплого лета, а лето – самое время для полезных витамин, озорных разминок и любимых игр на свежем воздухе!